На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
материал : ламинированная ДСП

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2005 мм |
| Глубина стеллажа | 405 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴


