Кухня угловая Влада МДФ крашеный Фрезированная ручка Модульная с доводчиками

Кухня Власть - модульная модель кухни в окрашенных фасадах МДФ (колеры предлагаются на выбор).
Корпус - ламинированное ДСП (Цвет на выбор).
Данный проект — пример, как Вы можете собрать кухню из модулей под ваш размер. Тумбы можно переставлять подегдаду или выбирать другое наполнение/комплектацию. Есть возможность сделать тумбы в стандартной ширине. Более детальный проект поможет спланировать наш менеджер!
Используются петли с доводчиками, Направляющие телескопические без доводчиков.
Смотрите все элементы кухни Влада ТУТ.
В данный набор входит:
- Нижняя тумба 80 с ящиками Люкс (телескоп)
- Нижняя тумба 60 под мойку.
- Нижня кутова тумба 97
- Нижняя тумба 60 под духовку Люкс (телескоп)
- Фасад посудомойки 45
- Боковая панель нижний
- Верхняя Боковая панель 920
- Верхня тумба 80 заввишки 920
- Верхня тумба 60 заввишки 920
- Верхня тумба 60 заввишки 920
- Царга ДСП 270 _2 штуки
Столешница не входит в стоимость и приобретается отдельно по Вашим размерам! Дополнительно вы можете приобрести петли и направляющие с доводчиками, сушку для посуды, пристенный борт и стенную панель из ДСП. Смотрите дополнительные опции ТУТ.
Сложить проект поможет наш менеджер. Также есть возможность заказать замерника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кухонного гарнитура | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-раковина (врезная) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2020 мм |
| Глубина нижнего уровня | 2020 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Длина верхнего уровня | 2020 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
- Цена: 37 250 ₴








