Шкаф Камила 4д с зеркалом Дуб Артизан / Графит Свит Меблив
Новинка
-15%
-15%
31 день
влевовправо
Шкаф Камила 4д с зеркалом Дуб Артизан / Графит Свит Меблив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Графит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 615 мм |
| Ширина шкафа | 1890 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 16 369,30 ₴






