Прикроватная тумба Камила на ножках Дуб Артизан / Графит Свит Меблив
Новинка
-15%
-15%
30 дней
влевовправо
Прикроватная тумба Камила на ножках Дуб Артизан / Графит Свит Меблив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Графит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53.5 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴


