Опция Полки в шкаф Брайт 788х488+8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 788 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴


Отправка с 01 июня 2026