Гостиная Фокус Дуб Артизан Сокме
В комплект входит :
Фокус дуб Артизан - Модульная мебель от фабрики Сокме, вы можете изменять комплект по желанию. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3128 мм |
| Глубина стенки | 403 мм |
| Высота стенки | 1892 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 403 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 460 ₴






