Прихожая Джордан МДФ 158 Сокме Белый / Антрацит Комод и вешалка
В комплект входит:
- Комод Джордан 88,2 см
- Зеркало настенное Джордан 88,2 см
- Вешалка Джордан 702 см
- Тумба для обуви 70,2 см
Джордан - модульная прихожая, все элементы приобретаются отдельно! Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
- Петли Haffele
- Направляющие Haffele скрытого монтажа.
- Корпус изготовлен из ЛДСП,Корпус – 16, 22 мм.
- фасады – МДФ. 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1584 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1946 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴










