Прихожая Джордан МДФ 130 Сокме Белый / Антрацит Шкаф и Вешалка
В комплект входит:
Джордан - модульная прихожая, все элементы приобретаются отдельно! Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
- Петли Haffele
- Корпус изготовлен из ЛДСП,Корпус – 16, 22 мм.
- фасады – МДФ. 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1302 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1969 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 414 ₴





