В комплект входит:
Подвсетка входит в стоимость!
Орегон - модульная мебель , все элеменьы приобретаются отдельно. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
- Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП и МДФ.
- Корпус – 16, 22 мм; фасад рамочный (ЛДСП и МДФ) – 25 мм. Декоративные элементы из МДФ.
- Напрямні Квадро Хеттих на ящиках нижнего монтажа, с дотягом.
- Петли ГТВ с дотягом.
- Кромка: AБC 0,5/1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3300 мм |
| Глубина стенки | 501 мм |
| Высота стенки | 2092 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП, ЛДСП в МДФ профиле |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1502 мм |
| Глубина | 501 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 260 ₴










