В комплект входит:
- Шкаф Орегон 1д 64.2 см
- Тумба 1ш Орегон 85.2 см
- Вешалка Орегон 82 см
Орегон - модульная мебель , все элеменьы приобретаются отдельно. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
- Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП и МДФ.
- Корпус – 16, 22 мм; фасад рамочный (ЛДСП и МДФ) – 25 мм. Декоративные элементы из МДФ.
- Напрямні Квадро Хеттих на ящиках нижнего монтажа, с дотягом.
- Петли ГТВ с дотягом.
- Кромка: AБC 0,5/1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП, ЛДСП в МДФ профиле |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1494 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 1965 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 204 ₴







