Тумба для обуви 60 2х дверная Венге/Самоа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 985 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Венге/Самоа |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴






