Комод Марсель Корпус - ДСП, деревянные фасады (материал - сосна), цвет - белый Мебель Сервис

влевовправо
Комод Марсель Корпус - ДСП, деревянные фасады (материал - сосна), цвет - белый Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 94.2 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 78.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 274 ₴



