Тумба прикроватная Марсель 1шт Корпус - ДСП, деревянные фасады (материал - сосна), цвет - белый Мебель Сервис

влевовправо
Тумба прикроватная Марсель 1шт Корпус - ДСП, деревянные фасады (материал - сосна), цвет - белый Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


