Кровать деревянная 1600 Дженни без ламелей Материал дуб, цвет - орех Мебель Сервис

Кровать деревянная 1600 Дженни без ламелей Материал дуб, цвет - орех Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 466 ₴

