Кровать деревянная 1200 Дженни без ламелей Материал дуб, цвет - натуральный Мебель Сервис

влевовправо
Кровать деревянная 1200 Дженни без ламелей Материал дуб, цвет - натуральный Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 641 ₴




