Кровать деревянная Нео-140 без ламелей Материал дуб, цвет - натуральный, мягкое изголовье Мебель Сервис

влевовправо
Кровать деревянная Нео-140 без ламелей Материал дуб, цвет - натуральный, мягкое изголовье Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Узголів'я ліжка | |
| Узголів'я ліжка | Шкірзамінник з наповненням ППУ |
Информация для заказа
- Цена: 7 053 ₴




