Стул Франко (комплект=2шт) Мебель Сервис
Цена указана за комплект из двух стульев. Продаются только комплектом по 2 штуки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 805 мм |
| Колір | |
| Колір | Горіх/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 483 ₴



