Тумба Для обуви Стул Комфорт - 2 сонома/сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 696 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Высота | 452 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге/Самоа |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴




