Пенал Амбре 30 см Дуб Белый/Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 664,75 ₴




