Тумба для обуви с пуфом Амбре 60 Дуб Белый/Черный
Материал сидения - Єко-кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 919,30 ₴




