Вешалка настенная Амбре 60 Дуб Белый/Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 653,25 ₴




