Прихожая Амбре 210 см Дуб Белый/Черный
В комплект входит :
- Шкаф Амбре 60 см
- Пенал амбре 30 см
- Комод Амбре 60 см
- Зеркало Амбре
- Тумба для обуви Амбре с пуфом 60 см
- Вешалка Амбре
Материал сидения - Єко-кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 805,30 ₴









