Ліжко 160 Аякс 1650x2132x870h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.2 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 269 ₴


Отправка с 16 мая 2026