Ліжко двомісне Аякс 1970х870\1670х750h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 294 ₴


Отправка с 16 мая 2026