Ліжко-горище Аякс 1932х935(1065)х1750(1800)h універсальний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Глубина детской кровати | 93.5 см |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Колір | |
| Колір | Сонома/Венге |
Информация для заказа
- Цена: 12 882 ₴



Отправка с 16 мая 2026