Прихожая Амулет МДФ Белый глянец / Венге магия 1570х400х2330h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1570 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 512 ₴




Отправка с 13 мая 2026