Передпокій Луна 850х340х1950h універсальна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 850 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 575 ₴




Отправка с 13 мая 2026