Передпокій Паприка МДФ 1300х360х2044h універсальна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 2044 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 539 ₴





Отправка с 13 мая 2026