Передпокій Тетріс 1330х330х2100h універсальна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Колір | |
| Колір | Антрацит/Дуб крафт Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 9 167 ₴





Отправка с 13 мая 2026