Прикроватная тумба Вива подвесная белый глянец
Используется фурнитура Люкс класса - трехшаровые телескопические направляющие с плавным закрытием.
Задняя стенка столика - плотное ДСП, в котором уже просверлены отверстия для крепдения. Необходимо подобрать соответствующее крепления под ваш вид стенки. Дюбеля в комплекте не прилагаются.
Ящики открываются за фасад, внизу есть пространство для руки. Закрываются плавно с доводчиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір | Кашемір |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴


