Подвесной туалетный столик Вива MiroMark
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Шиншила сіра глянец |
Информация для заказа
- Цена: 4 636 ₴


