Материал - ДСП
Цвет - Андерсон Пайн
Обратите внимание, указанные размеры с учетом карниза на его наклоне. Размеры корпуса изделия будут немного меньше. Размер корпуса без карниза будет на 5-10 см меньше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 703 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Высота стеллажа | 1976 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Колір | |
| Колір | Андерсен пайп+Дуб Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴



