Материал - ДСП
Цвет - Андерсон Пайн
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1190 мм |
| Глубина полки | 256 мм |
| Высота полки | 176 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Андерсен пайп+Дуб Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴





