Стол кухонный раздвижной Прага 180х90 дуб сонома Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Черный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 796 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴










