Стол журнальный Т-09 Мебель Сервис с подъемной столешницей и нишей Мінерва/Сірий

влевовправо
Стол журнальный Т-09 Мебель Сервис с подъемной столешницей и нишей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 502 мм |
| Высота столика | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мінерва/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴


