Прихожая 150 Эмма-1 Артизан/ Антрацит СМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Антрацит |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 958,95 ₴




