В комплект входит :
- Шкаф 120 для одежды 3Д2Ш Фрида Тоффи
- Прикроватная тумба Фрида _ 2 шт
- Кровать Саманта 160 с ламелями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210.5 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 28 815 ₴





