Диван прямой Наоми 2,20 х 0,95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Темно-серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 142 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 350 ₴


