Шкаф Алекса 4д (180) Серый Индастриал / Белый Світ Меблів
Новинка
-15%
-15%
1 день
влевовправо
Шкаф Алекса 4д (180) Серый Индастриал / Белый Світ Меблів
Алекса - модульная спальня. Смотрите всю коллекцию Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип | Шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 086,15 ₴


