Обратите внимание, основание под матрас и Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 124.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Без основи |
Информация для заказа
- Цена: 3 306,50 ₴







