Шкаф Лилея 4д (180) без зеркала Артвуд/ Антрацит Світ Меблів
Новинка
-15%
-15%
31 день
влевовправо
Шкаф Лилея Артвуд/ Антрацит СМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 575,70 ₴



