Шкаф 3Д (120) с зеркалом Амелия МДФ Белый Глянец Світ Меблів
Новинка
-15%
-15%
30 дней
влевовправо
Шкаф 3Д (120) с зеркалом Амелия МДФ Белый Глянец Світ Меблів
Амелия МДФ глянец - Модульная спальня. Смотрите все єлементі коллекции ЗДЕСЬ.
Корпус ДСП: Білий.
Фасад МДФ: Білий глянець.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 10 727 ₴



