Прихожая Силуэт-2 166 Дуб Ливорно /Тоффи Світ Меблів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2085 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1665 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 9 927,15 ₴



