Прихожая ЭБРО тоффи / дуб кремона торро
- Цвет Фасадов: тоффи
- Цвет вешаковой Панели: канелла страта натурал (шелкография, полосы – это рисунок)
- Цвет корпуса: дуб кремона торро.
Продается только в комплекте. Сторона изделия не меняется.
Прихожая Эбро 150х41 в цвете тоффи/дуб – стильное и практичное решение для современного коридора. Комплект BRW сочетает вешалку, тумбы и зеркало, помогая удобно организовать хранение верхней одежды, обуви и аксессуаров. Благодаря компактным размерам 150х41 см прихожая Эбро идеально подходит для квартир и домов, придавая интерьеру уюта, светлого дизайна и функциональности. Удачное сочетание цвета тоффи и дуб подчеркивает современный стиль мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Тоффи |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴







