Надставка REG2D1S АНСІ Гербор
Все элементы модульной прихожей Анси представлены ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 216,40 ₴



