Кровать- LOZ/160 (с подъемным механизмом) КОЭН МДФ Гербор Венге Магия
-10%
2 дня
Кровать- LOZ/160 (с подъемным механизмом) КОЭН МДФ Гербор Венге Магия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Венге |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 165 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 10 917 ₴

