Прихожая Стелла Мебель Сервис / Дуб Натуральный
В комплект входить:
Стелла модульная коллекция, вы можете приобрести все элементы по отдельности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2348 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 1974 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 971 ₴











