Стенка в гостиную Мадера Венге/ Дуб Молочный 227 Світ Меблів
-15%
31 день
влевовправо
Стенка в гостиную Мадера Венге/ Дуб Молочный 227 Світ Меблів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге магия |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 709 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1890 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2270 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 105,60 ₴






