Шкаф для одежды Студент Дуб сонома Белый ДСП 90х38х180 (40908067)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 097 ₴











