Шкаф для одежды Ронди Дуб Артизан/Графит 2 ДСП 82х52х195 (80737804)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 820 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 144 ₴







